Oskar Stössel
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien, Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhauses), Blick über Graz, handsingiert Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 180.-
Oskar Stössel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |